Организация

ООО АкваФлекс

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО АкваФлекс

Компания АкваФлекс была организована в 2004г. Целью нашей компании является предоставление высококачественных услуг по допечатной подготовке и изготовлению флексографских форм и форм для высокой печати. Для этого мы исследуем все появляющиеся на рынке инновационные технологии и оборудование и в случае прохождения успешного тестирования внедряем их в производство и предлагаем нашим заказчикам. С 2007 года мы первыми в России начали тестировать и внедрять технологию изготовления цифровых LAMs флексоформ с плосковершинными растровыми точками. В 2013 году первыми в Северо-Западном регионе запустили технологию Kodak Flexcel NX и подтвердили качество производимых форм, пройдя сертификацию компании Kodak. 
Наша компания является лидером в РФ по подготовке макетов и изготовлению клише для печати по пластиковым изделиям - бедрам, тубам, стаканчикам, методом сухого офсета.
На сегодняшний день наша продукция является образцом качества и соответствует лучшим мировым стандартам. По оценкам наших европейских коллег, не часто можно встретить такое качество в Европе. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Нравится, что в компании очень строго следят за тем, чтобы были соблюдены все обещания и договоренности. Как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Меня, как менеджера, особенно радует то, что здесь нет необходимости врать клиентам или приукрашать информацию.  Искренний подход помогает выстроить с клиентами очень доверительные отношения на долгий срок)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 80 000
Санкт-Петербург,

Лесная