Организация

WOOWFAMILY

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Организация

WOOWFAMILY

#woowfamily - это динамично развивающаяся компания со специализацией в области fashion retail, online fashion retail и fashion education. За год наша команда выросла с 5 человек до 50 и мы не собираемся останавливаться.

Сегодня #woowfamily - это 5 концептуальных офлайн магазина в Санкт-Петербурге, интернет магазин c доставкой по всему миру, образовательный проект, а также креативное агенство полного цикла. 

Наши проекты:

GATE31 – это выход к путешествиям по всем уголкам мира, это место, где стиль скандинавского минимализма становится более доступным. Это долгожданная доступность базовых и минималистичных вещей, красивых в своей простоте; это чистота линий, общая сдержанность концепций и неоспоримое качество изделий. В Санкт-Петербурге открыто уже два магазина (@31GATE)

MUSEUM - это новая история посвященная настоящей женственности, красоте, индивидуальности и сексуальности. Здесь, на площади 230 кв.м., собраны коллекции дизайнеров со всего мира (@MUSEUM59).

WANT. – магазин, представляющий дизайнеров из разных уголков мира. Для магазина работает профессиональная команда байеров, отслеживающих свежие тенденции мировой моды. А стилисты-консультанты всегда создают дружелюбную атмосферу, могут подобрать лук для любого случая жизни и готовят много приятных сюрпризов для каждого гостя (@WANT_STORE).

LEN Studios - пятый новый магазин женской одежды и предметов lifestyle. Новая концепция в проекте LEN кардинально отличается от всех наших предыдущих, здесь мы выбираем природные глубокие цвета, создаем новые сочетания объемных и легких форм, различных фактур. Мы собрали в одном месте все, что может быть важным и значимым для каждого в течение дня: одежда, косметика, предметы интерьера и книги. Мы хотим сделать так чтобы эта простая красота ежедневности оказалась во всем, чтоб нас окружает (@LENSTUDIOS).

Russian room - интернет-магазин одежды с доставкой по всему миру.

SFBA (Санкт-петербургская Академия Моды и бизнеса) - профессиональный образовательный проект, специализирующийся на качественном современном образовании в индустрии моды (@SFBACADEMY).

FASHION DIGITAL - агентство, которое оказывает полный цикл услуг по созданию и развитию fashion бренда: от разработки общей концепции проекта и дальнейшей маркетинговой стратегии доподготовки визуального и информационного контента и реализации оффлайн и онлайн пространств (www.fashiondigital.ru).

 

С 2015 года начали франчайзинговую деятельность: наш магазин в Петропавловске-Камчатком успешно функционирует и радует своих клиентов постоянным обновлением коллекций.

 

Что даем мы: 

- Достойная заработная плата, система бонусов и премий;

- Постоянное обучение и тренинги;

- Скидки на представленные в магазинах коллекции;

- Работа в молодом творческом коллективе в центре Петербурга.

 

Наш офис располагает к творческой работе, разделен на рабочую и переговорную зоны. Красивое, широкое пространство оборудовано всем необходимым для комфортного и продуктивного рабочего дня. 

 

От соискателя мы ждем желание развиваться внутри компании, ежедневного профессионального и личностного роста: каждый сотрудник, начиная от стажера, получает возможность карьерного роста в выбранном направлении.

 

Присоединяйся к команде #woowfamily и получи, пожалуй, лучшую работу в мире! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.