Организация

ООО Сабси Сервей Солюшенс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Сабси Сервей Солюшенс

Специализированная компания по выполнению комплексных морских и сухопутных инженерных изысканий, включая выполнение специальных работ (поиск, идентификация, ликвидация) взрывоопасных предметов как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Весь профессиональный персонал задействован в выполнении работ по проектам и имеет соответствующую международную квалификацию (Physical Examination report).

Все инженеры нашей компании проходят дополнительное обучение у ведущих производителей оборудования и получают персональные сертификаты.

Сертификаты о прохождении обучения в Московской государственной академии водного транспорта по направлению: «Начальная подготовка по вопросам безопасности и инструктажу (БЖС судна) в соответствии с Международной конвенцией по охране человеческой жизни на море (SOLAS – 74/78)».

Сотрудники нашей компании имеют полисы страхования жизни и потери трудоспособности, полисы дополнительного медицинского страхования, распространяющее свое действие как на территории РФ, так и за рубежом.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ 

ГАЗОПРОВОД «ЮЖНЫЙ ПОТОК» (Черное море)

ШТОКМАНОВСКОЕ ГКМ (Баренцево море)

ТУАПСИНСКИЙ ПРОГИБ (Черное море)

ГАЗОПРОВОД «ЮЖНЫЙ ПОТОК» (Берег г. Анапа, г. Варна)

ЧЕРНОМОРСКАЯ ВПАДИНА (Черное море)

ШТОКМАНОВСКОЕ ГКМ (Баренцево море)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.