Организация

ООО Натур Косметикс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Натур Косметикс


Натуральная косметика – сила природы и любовь, с которой создается натуральная косметика ручной работы

Современные средства по уходу за собой, основанные на натуральных компонентах, становятся все популярней. Окружающая искусственная действительность все больше вызывает у людей желание вернуться к источнику жизни – природе. Наша компания, следуя современным трендам и своему убеждению «не навреди!» предлагает вам продукцию, в которую включены разнообразные средства по уходу и натуральная косметика ручной работы.

Компания ООО «Натур Косметикс» является одним из самых крупных производителей косметических средств на натуральной основе на российском рынке. Имея опыт работы более 9 лет, мы убедились в том, что природа до сих пор помогает поддерживать здоровье и красоту. С нами согласятся более 1500 наших партнеров, среди которых такие знаменитые компании как «АШАН», «Лента», «Улыбка радуги», «SPAR».


Подтверждением доверия к качеству нашей продукции является сотрудничество с известными корпорациями, которые заказывают у нас корпоративные подарки для своих сотрудников и партнеров.

             

Качественная натуральная косметика для каждого

В нашем каталоге представлена натуральная косметика по уходу за телом, лицом, волосами, предназначенная для женщин, мужчин и детей.


Наше производство является нашей гордостью, поскольку благодаря ему мы можем создавать косметические средства высокого качества, контроль над которыми проходит на каждом этапе. Рецепты, по которым создается наша косметика, являются уникальными и основываются на использовании натуральных компонентов. Ведь все, что нужно для улучшения состояния кожи и волос уже существует в природе, и наша задача состоит в том, чтобы подарить эти инструменты по восстановлению и поддержанию здоровья и красоты каждому.

В настоящий момент компания ООО «Натур Косметикс» имеет четыре собственных бренда:

  • L'Cosmetics – натуральные косметические средства (сегмент medium);
  • FreshTime – натуральные косметические средства (сегмент сетевой ритейл);
  • Brilliant – сырье, на основе которого создается натуральная косметика ручной работы (глицериновое мыло);
  • Фабрика Мыловарения серии «Смешарики».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.