Организация

ООО Эталон вкуса

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Эталон вкуса

“Эталон вкуса” производитель и поставщик продуктов питания в России и СНГ. Продукция “Эталон вкуса” поставляется на крупные комбинаты общественного питания, а также в торговые и вендинговые сети.

С 2014 года компания «Эталон вкуса» открыла  производственную площадку в г. Санкт-Петербурге. Основа товарной линейки компании  – это быстрорастворимые пищевые смеси. При производстве пищевых смесей  применяются технологические линии и используется сырье импортного, преимущественно немецкого, производства. Рецептура, качество сырья и конечного продукта контролируется представителями нашего немецкого партнера. О качестве продукции говорит наличие сертификатов ГОСТ и аккредитация для поставок в детские дошкольные, учебные и государственных учреждения.

Важным направлением работы является производство профессиональных ингредиентов для автоматической торговли – вендинга. Ингредиенты для вендинга производятся с соблюдением особого технологического процесса, для соответствия ингредиентов стандартам использования в автоматах автоматической торговли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.