Организация

ООО МЕТЕМ.про

Нет отзывов
Организация

ООО МЕТЕМ.про

С 2003 года «Метем» занимается заготовкой и переработкой металлолома в Российской Федерации. Мы организуем доставку грузов от Калининграда до Владивостока. Все заказы приходят ровно в срок, даже если их нужно отправить на другой конец государства.

С 2007 года компания «Метем» занимается продажей алюминиевого профиля на рынке России. За прошедшее время мы смогли добиться многого. Небольшая компания превратилась в одно из крупнейших предприятий региона, работающее как на Северо-Западе России, так и по всей стране.

Нашими клиентами сегодня являются более 10 крупнейших заводов Российской Федерации. Когда-то мы сотрудничали лишь с несколькими заказчиками. Они оценили профессионализм сотрудников компании, лояльные условия сотрудничества, выгодные цены. Теперь мы можем гордиться тем, что с нами работают компании, известные всей стране.

На данный момент «Метем» - это команда из более 40 профессиональных сотрудников. Мы владеем собственным автопарком, наши складские помещения составляют более 2000 кв. м. В будущем эти цифры увеличатся, т.к. мы планируем и дальше развивать наш бизнес. Руководство компании «Метем» уверено, что это лишь начало пути, в будущем предприятие займет лидирующие позиции на рынке России, а не только на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.