Организация

ООО Политекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Политекс

~~Компания ООО «Политекс» основана в 1994 году в г. Санкт-Петербург, является крупнейшим производителем и поставщиком перчаток вязаных, вязаных с ПВХ, облитых латексом Продукция нашей компании распространена не только в Северо-западном регионе, но и по всей территории РФ. Склад продукции находится в СПб, само же производство – завод по изготовлению перчаток, находится в г. Пушкин. Вязка перчатки осуществляется на современном  оборудовании с использованием качественного сырья, что является гарантией высокого качества. Так же в этом году запущена новая линия, трикотажные перчатки облитые латексом.

Так же наша компания занимается комплексным снабжением предприятий средствами индивидуальной защиты (СИЗ), рабочей одежды и обуви, хозяйственными товарами и хозяйственным инвентарем. Долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами позволяют нам снабжать клиентов всем необходимым в кратчайшие сроки.

Преимущество нашей компании это соотношение цены и качества. Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет находить нам более эффективные схемы сотрудничества. В числе наших клиентов крупнейшие гипермаркеты, такие как «Лента», «О'Кей», «Максидом» и другие. Список наших клиентов постоянно растёт, но мы не останавливаемся на достигнутом. Наша компания была бы рада видеть Вас в числе наших покупателей.

Наша компания, ООО «Политекс», как производитель предлагает широкий выбор перчаток вязаных, вязаных с ПВХ, х/б облитые латексом, а так же прочие товары, которые необходимы в быту и на производстве. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции.

С уважением,

ООО «Политекс»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.