Организация

ООО НРА

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО НРА

История Национального Рейтингового Агентства (НРА) берет свое начало в 2002 году. Почти за 20 лет своего существования НРА прошло путь от экспериментального рейтингового проекта в рамках саморегулируемой организации до независимого бизнеса с прочными рыночными позициями, чьи оценки признаны не только профессиональным сообществом.

НРА с 12 сентября 2019 года включено в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России.

В конце 2019 – начале 2020 года НРА качественно обновило методологии оценки надежности и качества услуг профессиональных участников рынка ценных бумаг, а также методологии присвоения кредитных рейтингов.

Сейчас более 100 нефинансовых и финансовых компаний, банков, ассоциаций, СРО и ВУЗов участвуют в различных рейтинговых и информационных проектах НРА, материалы и комментарии аналитиков НРА ежедневно публикуются в СМИ.

Рейтинги НРА используются участниками рынка инвестиций как один из важных критериев оценки эффективности ведения бизнеса, анализа рисков, а также являются инструментом повышения прозрачности российского финансового рынка в соответствии со Стратегией развития финансового рынка Банка России на 2019-2021 гг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.