Организация

АкваИнтерио

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

АкваИнтерио

Основные направления деятельности Компании на сегодняшний момент:

  • Гипермаркет аквариумов и прудов АкваИнтерио — самый большой магазин аквариумистики, террариумистики и товаров для прудов в Санкт-Петербурге. Площадь магазина - более 1 000 м2. В гипермаркете огромный выбор аквариумов и прудов российского и зарубежного производства,  оборудования от ведущих мировых производителей, декоративных элементов, растений, морских и пресноводных рыб. Компания располагает собственной студией дизайна аква-проектов и выполняет сложные нестандартные заказы.
  • Новый большой магазин зоотоваров «МореZOO»,  площадью более 500 м2. Магазин имеет огромный ассортимент из более чем 10 000 позиций, а в скором времени в «МореZOO» появятся разнообразные животные, такие как: многие виды птиц, ящериц, черепах и других рептилий, лемуры и миниатюрные обезьянки игрунки, различные насекомые и пауки, шиншиллы, кролики, декоративные ежики, а так же мышки, хомяки и другие грызуны.

Приглашаем в Нашу команду профессионалов в сфере аквариумистики и зоотоваров, а также всех желающих развиваться в этой увлекательном направлении.

Даже если у нас нет сейчас подходящей Вам вакансии - но Вы хотите у нас работать, направляйте свое резюме, мы всегда открыты для продуктивных, нацеленных на результат, активных людей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.