Проект

ООО EvolutionLab

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Проект

ООО EvolutionLab

Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга, связанных с построением и развитием представительства Вашего бизнеса в сети Интернет. Опыт и компетенция наших специалистов позволяют достигать поставленных Вами целей качественно и в максимально короткие сроки. Предоставьте нам возможность развить Ваш бизнес, и Вы об этом не пожалеете!


Почему именно Evolution Lab?

  • Наш опыт. Штат сотрудников интернет-агентства Evolution Lab включает в себя специалистов всех необходимых профилей: верстальщики, дизайнеры, программисты, копирайтеры, контент-менеджеры, сертифицированные специалисты по контекстной рекламе и поисковому продвижению (SEO), системные администраторы, эффективно взаимодействующие с нашими клиентами.
  • Нацеленность на результат. Вся деятельность Evolution Lab направлена на эффективное выполнение поставленных клиентом задач.
  • Мы понимаем как рекламировать именно Ваш бизнес. Мы успешно сотрудничаем с клиентами из разных отраслей - от производства котлет до продажи элитной недвижимости на севере Кипра.
  • Наш охват. Мы занимаемся интернет-рекламой не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах нашей необъятной страны.
  • Наш креатив. В нашей работе мы применяем оригинальные, неординарные методы и инструменты интернет-рекламы.
  • Развитие наших клиентов. Мы постоянно контролируем клиентские проекты, регулярно пишем отчёты и рекомендации по их дальнейшему развитию.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Работать с нами удобно, так как деятельность Evolution Lab подразумевает ориентацию исключительно на достижение результатов для каждого клиента. В список услуг нашего рекламного интернет-агентства входят: контекстная и медийная реклама, создание сайтов «под ключ», оптимизация (SEO) и поисковое продвижение, аудит сайтов. В процессе работы мы руководствуемся комплексным подходом, который предполагает основательную подготовку и планирование рекламной кампании.

Мы возьмём на себя весь перечень работ в сети Интернет: составим медиаплан, разработаем фирменный стиль, проследим за ходом рекламной кампании, проанализируем её, создадим отчёты, модернизируем и поддержим сайты клиентов и многое-многое другое. Мы приложим все силы, чтобы добиться высокой эффективности. Вам останется только время от времени общаться с персональным компетентным специалистом нашей компании, который будет решать поставленные Вами задачи и своевременно отчитываться за результат.

Добьёмся успеха вместе с Evolution Lab

Долгосрочные отношения с нашими клиентами, как правило, основаны на доверии и положительном результате предоставленных услуг. Мы помогаем Вам не только успешно развивать свой бизнес, но и расширять его, делая более мощным и конкурентноспособным.

Мы любим свою работу, выполняем её на неизменно высоком уровне и всегда готовы к сотрудничеству.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.