Организация

ZEYTZ

4,8
Москва
Организация

ZEYTZ

Zeytz — эксперт в производстве рекламной, сувенирной продукции, POSm, рекламной логистике и технически услугах с 2004 года.

Мы специализируемся на обслуживании федеральных сетевых компаний — ресторанные сети, ритейл, компании с широкой географией офисов.

Вы наверняка встречали нашу работу, печатную рекламу, элементы оформления торговых точек, вывески, сувенирную продукцию и униформу в Burger King, KFC, Теремке, Додо Пицце, МуМу, в сети ресторанов Fарш и сервисе Delivery Club.

Наша компания состоит из трех офисов: в Москве, Санкт-Петербурге и в Краснодаре, мы владеем собственным, уникальным на российском рынке, производством POS-материалов, а так же швейным цехом Швейц.

Мы ежегодно растем в количестве клиентов, в деньгах и, конечно, в экспертизе. Мы разрабатываем и интегрируем уникальные клиентские проекты поставки регулярных материалов в торговые точки - через дистрибьюторов и с собственного склада в Москве. 

Мы единственная копания на рынке рекламного производства для которой фраза «корпоративная культура» не фантазия, а ключевой элемент управления. Мы стимулируем всех сотрудников учиться новому, оплачивая до 100% профильных курсов и тренингов. Мы развиваем таланты, самостоятельность в принятии решений, и даем возможность ошибаться. 

Мы искренне верим, что рынок рекламного производства может быть современным, цивилизованным и прозрачным. Если вы один из нас — ждем вас в гости!

Что мы делаем: 

— Федеральное промо
— Производство рекламной продукции
— Автоматизация рекламных поставок
— Менеджмент производственных проектов
— Рекламная логистика
— Рекламный аудит

Связаться с нами: 

WhatsApp, телефон: +7 (495) 662-97-85
E-mail: welcome@zeytz.ru
Соцсети: facebook.com/zeytz, instagram.com/zeytz.ru

Больше информации о нас и наших клиентских проектах на zeytz.ru 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Крутой коллектив, от руководства с бухгалтерией до склада с производством - все понимающие, адекватные люди. Приятный офис: есть все необходимое для обеда, всякие плюшки к чаю/кофе, переговорки, все необходимое для комфортной работы, находится в 10 минутах от метро. Возможность гибридной работы в зависимости от загрузки. Развитие и повышение квалификации всегда приветствуется и выделяется время от рабочих часов. Офис в 0
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании