Организация

ООО Лемон Диджитал

2,7
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Лемон Диджитал

Lemons одна из самых крупных анимационных студий в Европе и на пост-советском пространстве. Мы являемся лидерами в производстве анимационных роликов для блокчейн проектов, наши постоянные клиенты: 1inch (с капитализацией 2 млрд. долл.), Solana (самый быстро растущий проект в мире), EnjinCoin, Near.org, Alpakadabraz и другие.

При помощи графики наша команда рассказывает красивую историю каждого проекта. Для создания уникальных видео роликов мы привлекаем специалистов из разных стран мира: аниматоры, иллюстраторы, моделлеры, ригеры, 3д специалисты, саунд дизайнеры и композиторы.

За 8 лет работы, мы сделали более 1200 роликов для ИТ-компаний, банков, стартапов со всего мира (Google, Obviously AI, Appsflyer, EnijnCoin, ГазпромНефть, KPMG, Pleo, Forma.ai, Nasdaq).

Нашими самыми крупными проектами за последний год стали работа с проектом 23andMe Мелинды Гейтс и создание видео для Time Square по случаю выхода проекта на фондовую биржу Nasdaq, совместный проект с Голливудским режиссером Романо Копполла, совместная работа над реформой образования в индийских школах набравшая 26 млн просмотров и другие.

На данном этапе мы активно занимаемся развитием 3д отдела (Unreal Engine & Cinema 4d) и отделом, занимающимся производством видео креативов для игровых компаний (Tiktok MENA, GameInsight, My.com, Beresnev games, Frogmind, Avakin Life, Playside).

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
График работы и свобода действий. Можно самим распределять свой день и ставить задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.