Организация

ООО Моссэбо КМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Моссэбо КМ

MOSSEBO – это группа компаний по дизайну интерьера в 5 странах, занимающая статус лидера отрасли в дизайне интерьеров и являющаяся крупнейшим работодателем отрасли. Управляющая компания находится в Санкт-Петербурге. Бренд Mossebo удостоен наград: «Лучшая компания России» и «Бизнес-Успех» (РБК), «Лидер отрасли», BEST OF HOUZZ 2020, Эксперт года.

Миссия: превращать унылые квадратные метры в уютные жилые и бизнес пространства.Компания развивает новый отраслевой маркетплейс CANDELLABRA.COM, который в течение нескольких лет станет ключевым элементом отраслевой экосистемы.

Основатели: Юрий Еремин, Марк Еремин и Владислав Туржанский. Они определяют векторы развития компании и делятся неоценимым опытом с каждым сотрудником, не избегая личного контакта

 

Интернет-ресурсы:

Instagram:
MOSSEBO: https://www.instagram.com/mossebo.official/
CANDELLABRA: https://www.instagram.com/candellabra_com/
CANDELLABRA (eng): https://www.instagram.com/candellabra/

YouTube:
CANDELLABRA:
https://www.youtube.com/channel/UCmYjYyeZDuFb9hOgEUNYJuQ

Pinterest:
MOSSEBO: https://www.pinterest.ru/MosseboOfficial/
CANDELLABRA: https://www.pinterest.ru/candellabracom/

TikTok:
CANDELLABRA: https://vm.tiktok.com/ZS957BkV/

ВКонтакте:
CANDELLABRA: https://vk.com/candellabra_com
MOSSEBO: https://vk.com/mossebo.official

Facebook:
MOSSEBO: https://www.facebook.com/mossebo.official

 

Расположение:

Центральная компания и флагманская студия дизайна интерьера MOSSEBO расположены в деловой части Санкт-Петербурга на Петроградке, на проспекте Медиков, д. 10, корп.1 с видом на Кантемировский мост и телебашню.

Политика по отношению к людям:

MOSSEBO – трамплин личного и профессионального роста. Все студии МОССЭБО получают десятки заказов каждый месяц. Нацеленность на результат и ежедневное подтверждение статуса профессионала будут лучшей гарантией быстрого карьерного роста.

Команда MOSSEBO объединяет талантливых и амбициозных специалистов, отличающихся нестандартным подходом к решению проблем и высокими моральными принципами. Здесь действительно хотят менять свою жизнь и жизнь общества к лучшему, ежедневно вкладывая в это свое время, так как быстрые результаты и качественный рост далеко не всегда идут рука об руку. В Моссэбо ставят цели на долгосрочное развитие и долгосрочные сверхрезультаты, несмотря на все кризисы и потрясения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.