Организация

ООО Би Джи МЕДИА ГРУПП

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Би Джи МЕДИА ГРУПП

ООО «Би Джи МЕДИА ГРУПП» работает с января 2011 года и в настоящее время является одной из самых перспективных и динамично развивающихся компаний на рынке услуг по организации концертно – развлекательных мероприятий. 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Мы предлагаем широкий спектр услуг по организации концертно – развлекательных мероприятий: от небольшой частной вечеринки до крупномасштабного корпоративного праздника с приглашением известных артистов российской и зарубежной эстрады.

Важным достоинством компании является гибкая ценовая политика, которая делает нас выгодным партнером как для предприятий малого и среднего бизнеса, так и для частных лиц. 

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Особое внимание руководство BG media group уделяет благотворительным акциям. Совместно с федеральными и региональными государственными структурами, предприятиями малого и среднего бизнеса, а также общественными организациями мы принимаем участие в организации праздников в домах ветеранов, детских домах и лечебно – профилактических учреждениях педиатрического профиля.
 

О ПАРТНЕРАХ

Мы тесно сотрудничаем с крупнейшими продюсерскими центрами, театральными и творческими коллективами, службами технического обеспечения и beauty – партнёрами.Наши партнёры – настоящие профессионалы своего дела. Сотрудничество с ними даёт отличные результаты, и это наш главный критерий при выборе контрагентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.