Организация

ООО ПожТехЗащита

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПожТехЗащита

ООО "ПожТехЗащита" - коллектив профессионалов, специализирующийся на оказании полного спектра услуг, направленных на предотвращение пожаров.

Наша компания существует с 2009 года. 
Для нас очень важно сохранить сплоченность, дружелюбную обстановку и настрой персонала на активную и слаженную работу.
Мы внимательно относимся к своим сотрудникам, помогаем им в профессиональном и карьерном продвижении, стремимся обеспечить им комфортное пространство для роста и предоставить площадку и все условия для процветания и развития.
В нашей компании развита корпоративная культура и программа обучений для персонала.

 

Наши сотрудники имеют высшее профессиональное образование и значительный опыт работы в подразделениях Государственной противопожарной службы на руководящих должностях.

Квалифицированный инженерно-технический персонал компании имеет большой практический опыт в проектировании, монтаже систем охранно-пожарной сигнализации, систем пожаротушения, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа (СКУД), систем противопожарных дверей и завес.

Мы предлагаем целый комплекс услуг по организации пультовой охраны, монтажу и наладке охранной, тревожной и пожарной сигнализации на объектах различной формы собственности, квартирах и коттеджах граждан, её техническое обслуживание и круглосуточный мониторинг. 

С более подробной информацией о нашей компании, Вы можете ознакомиться на сайте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.