Организация

ООО Аланго-Технологии

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Аланго-Технологии

Компания «Alango Ltd.» была основана в 1998 году и первоначально называлась Scibit отражая увлечения основателя наукой и компьютерами.

Название Alango компания получила в 2002 году. Начиная с момента основания, компания Alango развивала и успешно внедрила множество инновационных алгоритмов, и технологий в различных областях применения: алгоритмы и программы обработки аудио сигналов, программное обеспечение научных и медицинских приборов, проектирование программно-аппаратных систем включающих цифровую обработку сигналов.

В 2006 году основная деятельность Alango по разработке передовых технологий цифровой обработки акустических сигналов была выделена в независимою компания «Alango Technologies Ltd.».

Сегодня технологии компании Alango Technologies улучшают качество передачи голосовой информации во многих мобильных и стационарных устройствах связи. Примеры включают в себя такие технологии, как: технология адаптивного изменения характеристик направленности (при микрофоном приеме), подавления акустического эхо, повышения разборчивости речи, шумоподавления, автоматического регулирования уровня громкости, интеллектуального микширования для речи, восстановления потерянных пакетов (для цифровой связи), подавления обратной акустической связи и многие другие.

Компания Аланго лицензирует разработанные технологии и готовые решения на их основе для различных приложений: мобильные телефоны, системы аудио-конференций, систем передачи голосовой информации через маршрутизируемые сетевые протоколы (VoIP), звуковые системы для автомобильной и авиационной промышленности и многое другое (Сайт компании "Alango Technologies").

Компания является постоянным участником международных конференций в Лас-Вегасе, Барселоне

Офисы компании Аланго расположены в Израиле, Хайфа (главный офис и научно-исследовательский центр) и в России, Санкт-Петербург (научно-исследовательский центр).

В 2018 году отделение компании в России изменило название на ООО "Аланго-Технологии" в соответствии с международным названием.

Сайт компании " Alango Technologies"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.