Организация

АО КРОС

4,2
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

АО КРОС

Мы агентство КРОС!

Крупнейшее коммуникационное агентство в России!

 

КРОС — один из самых успешных игроков российского рынка коммуникаций. Мы поддерживаем российские и международные компании, некоммерческие организации и отраслевые объединения, министерства и ведомства в решении разнообразных коммуникационных задач. За время работы сотрудники КРОС реализовали свыше 6000 проектов. Среди них — как задачи национального уровня, так и работы для частных компаний из широкого спектра отраслей и секторов экономики.

Мы предоставляем полный спектр коммуникационных услуг: разработка и проведение коммуникационных кампаний, GR, кризисные коммуникации, аналитика и медиаисследования, digital и SMM, маркетинговые коммуникации, креативные разработки, визуальный контент.

Мы регулярно приглашаем новых коллег присоединиться к нашей команде: количество проектов, их сложность и разнообразие заставляют нас развивать компетенции.

Приглашая новых сотрудников, мы всегда рассчитываем на то, что они останутся в нашей команде надолго. При отборе кандидатов мы обращаем внимание на их профессиональные навыки и личные качества: считаем это важным для сохранения благожелательной и комфортной атмосферы в коллективе.

Чтобы стать частью команды КРОС, вы можете откликнуться на опубликованную вакансию или же прислать нам своё резюме на career@cros.ru. Мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование.  


Мы в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/cros_agency
TenChat: https://tenchat.ru/cros_agency
Telegram: https://t.me/crosmedia

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Стажёр PR-менеджер
Март 2024
Я практиковался в КРОС в общей сложности около 3 месяцев в двух разных командах. Спасибо огромное за первый опыт офисной работы)) Выполнял совершенно разные задачи: и переводил тексты, и писал релизы, и блогеров подходящих искал, и таблицы заполнял, и коробки упаковывал)) Не скучал)) Здесь вы найдёте: - Человеческое отношение к себе со стороны руководства и заботу со стороны HR. Отдельное ей спасибо! Она чутко собирает обратную связь и помогает в случае чего. - Большой офис типа опен спейс со всеми удобствами: кухня, туалеты, свободные переговорные с пуфиками. Также в офисе повсюду можно найти разные "пасхалки", сотрудники могут свободно его декорировать. Другими словами, он живой. - Открытый свободный коллектив. Это самая большая ценность компании. Что я имею в виду: каждый человек здесь открыт, его условно можно потрогать, поговорить с ним, что-то спросить, попросить и так далее. Атмосфера в коллективе располагает к обмену опытом и просто дружескому общению. Вы всегда можете свободно обсудить здесь свои проекты. И я думаю, при желании даже интровертам можно найти здесь подходящие условия для работы. Ещё один большой плюс - возможность работать удалённо. Условия, конечно, обсуждаются сначала с HR, затем стабилизируются внутри вашей рабочей группы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании