Организация

ЗАО ТРАЙВ

4,7
Организация

ЗАО ТРАЙВ

Закрытое акционерное общество «ТРАЙВ» является производственно-торговым предприятием. Фирма ведет свою деятельность с ноября 1995г. Основными направлениями деятельности компании являются:

- производство металлопластиковых изделий, а именно,  оконные и дверные конструкции, используемые для жилых, административных и производственных объектов, а также при модернизации старых зданий, навесные утепленные фасады, фигурное остекление лоджий и мансард, оформление выходов, торговые павильоны.

- производство изделий из алюминиевого профиля, таких как двери, фасады, световые купола, оранжереи, окна

- производство светозащитных и защитных жалюзи

- сдача в аренду собственных помещений под офисы, складские помещения

- сдача в аренду собственных земельных участков

- оказание сопутствующих основной деятельности услуг.

  С каждым годом компания увеличивает объемы продаж, наращивает темпы производства в сочетании с высоким качеством выпускаемой продукции, что позволяет охватывать все больший рынок сбыта.

  Ассортимент и объем выпускаемой продукции позволяет отнести ЗАО «ТРАЙВ» к крупнейшим производителям металлопластиковых и алюминиевых конструкций в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент отдела продаж
Сентябрь 2023
Очень хорошая компания, белое оформление с первого дня, белая зарплата, всё абсолютно прозрачно. Все свободно делятся информацией о специфике компании. Прекрасное место для начинающего специалиста: здесь всему научат с радостью, здесь можно накопить опыт, приобрести полезные навыки. Коллектив просто замечательный, здесь работают хорошие и весёлые люди. Можно рассчитывать на карьерный рост внутри компании. В общем, работать очень комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Санкт-Петербург