Организация

ООО Аском

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Аском

Компания «Аском» создана в 2006 году. Основным видом деятельности для нас является разработка и внедрение светодиодных электронных табло. Мы с удовольствием изготовим для Вас электронные табло: бегущая строка, светодиодный экран, табло курсов валют, табло для АЗС, табло для спорта, электронные часы и календари, а также светодиодные таблички и многое другое. Основные модели электронных светодиодных табло в стандартном исполнении всегда есть в наличии на складе в городе Краснодаре. Вы можете посмотреть примеры нашей продукции в разделе "фотогалерея" и "видеогалерея".

Наши цены на электронные табло порадуют Вас своей демократичностью, ведь это цены от производителя!

Наши достижения

За время существования фирмы была проделана огромная работа по разработке и созданию с нуля многочисленных электронных светодиодных табло. Применение импортных компонентов для электронных табло, высококачественных материалов, профессионального радиомонтажного и измерительного оборудования, быстрая связь с производителями светодиодных элементов и самих светодиодов позволяет изготавливать продукцию в кратчайшие сроки по минимальным ценам и с отличным качеством. Собственное программное обеспечение для электронных светодиодных табло входит в стоимость, а квалифицированные специалисты готовы помочь в ознакомлении с его возможностями.

Сроки изготовления под заказ минимальны. На все табло распространяется гарантия сроком на 1 год и послегарантийное обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.