Организация

ООО Ресторанное Оборудование

Нет отзывов
Организация

ООО Ресторанное Оборудование

Компания ООО "Ресторанное Оборудование" eже более 12-ти лет занимает одно из ведущих мест на рынке комплексного оснащения ресторанов и предприятий общепита.

Следуя последним тенденциям в ресторанном и барном бизнесе, компания ООО "Ресторанное Оборудование" является одним из лидирующих поставщиков кухонного оборудования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы стремимся обеспечить быстрый, качественный и профессиональный монтаж оборудования любой сложности для заведений общественного питания. Доставка, установка, настройка, пусконаладочные работы, а также последующее обслуживание гарантированно будут выполнены качественно, оперативно и ответственно.


Мы предлагаем своим клиентам поставку профессионального оборудования и оригинальной мебели для ресторанов и предприятий общепита, баров и кафе, хлебопекарных и кондитерских цехов в различных ценовых категориях. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент оборудования под разнообразный функционал. Мы гарантируем, что каждый проект по оснащению предприятий, созданный для нашего заказчика, будет полностью отвечать высочайшим стандартам с учетом всех нюансов Вашего бизнеса.


Нашу продукцию наилучшим образом характеризуют качество, надежность, приемлемые цены. Мы ведем гибкую ценовую политику, что позволяет максимально удовлетворить потребности наших клиентов.

Приоритетом компании ООО "Ресторанное Оборудование" являются наши клиенты, поэтому наше оборудование, сервис и обслуживание отвечают эталонному образцу в сфере мирового оснащения профессиональным кухонным оборудованием. Доверяя нам, Вы гарантированно получите индивидуальный подход к проекту, который будет удовлетворять всем критериям высокого качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.