Организация

ООО Издательство Планета музыки

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Издательство Планета музыки

Издательство «ПЛАНЕТА МУЗЫКИ» специализируется на выпуске литературы по направлениям: музыка, хореография, вокал, музыкальная эстрада, социально-культурная деятельность, театральное искусство, изобразительное искусство, история искусств и культурология. Многие книги снабжены аудио- и видеоприложениями на CD и DVD.

На сегодняшний день мы занимаем лидирующую издательскую позицию в России по тематике «Балет и танец» — в нашем каталоге по этой теме уже более 60 книг. В последнее время издательство активно выпускает книги по вокальному искусству. За несколько месяцев были переведены основные классические труды великих певцов и педагогов по вокалу. Также особый интерес мы начали проявлять к книгам по изобразительному искусству, включая не только самоучители, но и учебные пособия для студентов художественных вузов.

Ориентация на литературу для высших и средних специальных учебных заведений заключается в особых требованиях, предъявляемых к авторам. Наши книги написаны знатоками своего дела: заслуженными деятелями науки и искусств России, балетмейстерами и историками балета, художественными и театральными критиками, музыкантами и вокалистами, почётными работниками высшего профессионального образования, докторами и кандидатами наук.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 66 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская,

Парк Победы,

Электросила

от 66 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская,

Парк Победы,

Электросила