Организация

Krosbieco

Нет отзывов
Организация

Krosbieco

Группа компаний KROSBIECO на рынке с 2002г. специализируется в работе по нескольким направлениям  доставка груза клиенту, продажа строительных материалов для малоэтажного строительства.

 Компания KROSBiECO представляет на Российском рынке современные качественные строительные материалы для строительства и отделки домов и коттеджей:

- Ориентированно-стружечные плиты OSB и OSB 3 известнейших производителей Kronopol, Louisiana Pacific, Georgia Pacific и Nordbord. OSB плиты - это современный материал с уникальными физическими и механическими свойствами, получаемые в результате уникальной методики переработки древесины и древесной щепы. Влагостойкость, высокая механическая прочность и долговечность плит позволяют использовать плиты OSB-3 на всех участках возведения дома.

- Компания KROSBiECO является авторизованным дилером по продаже мягкой кровли американской компании GAF, которая является одной из лучших в мире. Основным достоинством кровельных материалов GAF является высочайшее качество продукции, прочность по сравнению с аналогичными материалами конкурентов, устойчивость к плесени и грибку (уникальная система StainGuard), устойчивость к выгоранию под солнцем. Гибкая черепица GAF без труда выдерживает все природные невзгоды и порывы ветра даже до 208 километров в час.

- Фасадные панели известного канадского производителя NOVIK, отличительными особенностями которых являются детальная проработка фактуры панелей, разнообразие цветов, устойчивость цвета, а также система Fast-Fit – удобная и надежная система соединения панелей. Делает монтаж панелей необычайно простым и обеспечивает стойкость панелей к ветровым нагрузкам. Фасадные панели NOVIK могут использоваться для отделки фасада здания целиком или для облицовки цоколя.  Кроме того фасадными панелями можно эффектно подчеркнуть архитектурные особенности дома: выделить балкон, лестницу, мансарду.

- Виниловый сайдинг ALSAMA известного производственного концерна Royal. Отличительной особенностью сайдинга ALSAMA является его прочность, устойчивость к перепадам температур и солнечным лучам. Вся готовая продукция ALSAMA проходит необходимые испытания в производственной лаборатории, что позволяет осуществлять постоянный контроль над качеством сайдинга. Высокое качество сайдинга подтверждено международными стандартами ASTM, а также необходимыми российскими сертификатами. Сайдинг ALSAMA имеет гарантию 50 лет, подтвержденную производителем на территории Российской Федерации.

- Материалы для внутренней отделки известного итальянского производителя Forte – стеновые панели из ПВХ, а также раздвижные двери-гармошки. Стеновые панели Forte – это дизайн, удобство, качество и только положительные отзывы. Премиум-коллекция Le Murine панелей уникальный продукт на рынке, верхний слой панели декорирован натуральным туфом. Раздвижные двери-гармошки изготавливаются из пластика высокого качества, имеют привлекательный дизайн и натуральные цвета, и позволяют экономить до 1 кв. м. пространства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.