Организация

ООО Объединенные Кредитные Системы

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Объединенные Кредитные Системы

Русская Заемная Компания была в 2009 году. Затем, в 2011 году было организовано юридическое лицо ООО «ОКС» в связи с разрастающимися масштабами деятельности РЗК.

Основной вид деятельности компании – это финансовое посредничество между заемщиком и кредитором. В линейку услуг входят: помощь в получении кредита наличными, кредитных карт, ипотеки, кредита под залог недвижимости, кредита для бизнеса. Благодаря опыту руководства в сфере кредитования с 2005 года, компания идет в ногу с лидерами рынка и планирует занять еще более прочные и высокие позиции на рынке брокерства. Менеджеры РЗК - профессионалы своего дела, имеющие обширные возможности кредитования клиентов во многих банках-партнерах, которые дают лучшие условия и возможность получения кредита в принципе.

Наша компания долгое время занимается услугами по консультированию и помощи в получении наиболее выгодных кредитов для частных и юридических лиц. Мы работаем со всеми видами потребительского кредитования, в том числе с перекредитованием и рефинансированием действующих кредитов, а также лизингом, ипотечным кредитованием, кредитованием малого и среднего бизнеса, в том числе и физических лиц – участников бизнеса.

За время нашего существования мы многого достигли и вырастили высококвалифицированных специалистов, способных решать любые задачи. Это дало нам возможность добиться высокого уровня качества обслуживания своих клиентов и конкурентоспособных рыночных цен за предоставляемые нами услуги.

Сохранность и конфиденциальность данных наших клиентов является одним из важнейших приоритетов в нашей работе, поэтому для обработки заявок наших клиентов мы используем самое современное и надежное программное обеспечение, и оборудование.

 

Нам нужны стремящиеся к успеху и заработку люди!

Мы ждем Вас в своей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.