Организация

ООО Bs Art Development

Нет отзывов
Организация

ООО Bs Art Development

Мы – BS ART DEVELOPMENT GROUP, амбициозный проект, который дает новую жизнь городским пространствам и способствует инновациям в сфере культурной и экономической жизни. Мы создаем арт-кластеры для предпринимателей занимающую творческую нишу в бизнесе и для потребителей культурного продукта.


НАШИ ПРОЕКТЫ:

Архитектор, Флигель, Третий Кластер, Korpus-2, Микроплейс "Дружба". 

Наши цели:

Изменить инфраструктуру нашего города путем создания «очагов» активности и движения. Таким образом, части центра города, которые до этого считались «неактуальными» или неинтересными, становятся местом притяжения для молодых и творческих горожан, а вокруг этого начинает формироваться новая подэкономическая подоплека. Например, улицы рядом с нашими творческими центрами становятся более привлекательными для аренды и инвестирования.

Формирование новой внутриэкономической среды для малого и «творческого» бизнеса. Мы знаем как привлечь молодых предпринимателей и сделать их бизнес успешным.

Создание мест нового формата. Новый вид пространства выходного дня и новый формат пространства для работы, жизни и отдыха. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.