Организация

ООО ФинКоутингСистемс

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ФинКоутингСистемс

Компания Alu-Releco Oy основана в 1992 году в Финляндии и работает в сфере индустриальных покрытий. Компания специализируется на покрытиях типа Тефлон® и других фторопластовых покрытиях с более чем 20-летним производственным опытом и ноу-хау.

В 2005 году две компании Alu Industrial Coatings и Releco-Coating Oy объединились. Обе компании имеют длительную историю и опыт профессионального покрытия поверхностей. Новое производство переехало из Järvenpää в Riihimäki. Новое здание было специально спроектировано для удовлетворения потребностей современного производства покрытий.

Основные сегменты клиентов Alu-Releco это целлюлозно-бумажная, пищевая, металлургическая и химическая промышленность. Также компания предлагает решения и для других отраслей промышленности. Такое широкое применение обусловлено большими возможностями использования Тефлон® и других фторопластовых покрытий.

Компания обслуживает своих клиентов гибко и индивидуально. Постоянный контроль качества, его высокий уровень, клиенто-ориентированность, новые разработки и опытный персонал являются ключевыми факторами успеха Alu-Releco.

В январе 2013 года Alu-Releco Oy приняла решение о выходе на российский рынок. Создана новая компания - FinCoatingSystems. Запуск производства в России состоялся в декабре 2013 года

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Маляр-пескоструйщик
Декабрь 2023
Отличный коллектив, великолепный начальник производства. Адекватный директор. Все официально
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.