Организация

ООО Камея-Альфа

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Камея-Альфа

 "Камея-Альфа" - рыбообрабатывающее предприятие в Северо-западном регионе, основано в 1995 году. За это время мы заняли прочные позиции на рынке, выстроили стабильные долгосрочные отношения с поставщиками и потребителями. Мы гордимся честью поставлять высококачественные морепродукты в магазины и торговые организации Санкт-Петербурга , области и регионов. За последние годы на предприятии полностью модернизировано производство и система управления.

"Камея-Альфа" - это высочайшее качество продукции, самые современные технологии производства, а также отлаженный сбыт и бережное хранение. Четкая работа склада обеспечивает своевременную поставку товара клиентам и отгрузку сырья подразделениям производства. Располагая собственным автопарком, предприятие осуществляет бесплатную доставку товара в удобное для клиента время. Ассортимент продукции предприятия постоянно увеличивается с учетом новых технологий и симпатий потребителей: разнообразная рыба горячего и холодного копчения, серия пресервов в масле и различных заливках, салаты из морской капусты, рыбоовощные салаты.

Продукция ООО "Камея-Альфа" была высоко оценена на последних международных выставках: "Пищепромэкспо-99", "Интерфуд-2000 ,2001 и 2002", "Петербургский продовольственный салон -2001". Многие виды продукции маркируются знаком "Одобрено союзом товароведов"и "Общественная аттестация" делового клуба "Российский гурман".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.