Организация

ООО AVIS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО AVIS

Наша риэлторская компания «B.E.S.T.» была основана не так давно, и уже сейчас мы являемся универсальным, активно развивающимся агентством недвижимости, где трудятся опытные риэлторы, располагающие знаниями и профессионализмом, благодаря чему известные на арене недвижимости нашего города.

Команда

Мы являемся единой командой, а посему решение вопросов клиента выступает общей приоритетной задачей для всех работников компании. Многие заказчики, как частные лица, так и фирмы, уже воспользовались предложениями нашего агентства, после чего активно рекомендуют нас партнерам и товарищам.

Профессионализм

Руководство агентства «B.E.S.T.» считает, что наш главный актив - это профессионализм сплоченной команды. Большинство сотрудников находится на риэлтерском рынке города более десятка лет, а отдельные специалисты успешно трудятся в этой нише практически с зарождения самого понятия недвижимости в нашей стране. Мы постарались максимально охватить сегмент, в котором являемся профессионалами, а потому спектр услуг нашей компании достаточно широк.

Открытость

С каждым клиентом мы выстраиваем открытые и стабильные деловые взаимоотношения, которые направлены на перспективное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.