Проект

Северов Кирилл

Проект

Северов Кирилл

Мы - небольшое интернет-агентство из города на Неве. Уже несколько лет мы создаем и продвигаем сайты заказчиков, собственные площадки, разрабатываем и внедряем свои CRM-системы. Стараемся использовать новейшие тренды в интернет-разработке и организации процессов работы. Сфера, для которой мы всё это творим, очень нескучная (поэтому в коллективе все весёлые и талантливые): массажные салоны, ночные и стрип клубы и прочие заведения индустрии развлечений и отдыха для взрослых. В коллективе мы общаемся друг с другом на "ты", не пишем объяснительных и вообще на работу ходим с улыбкой.

Часть наших сотрудников работают удалённо в разных уголках нашей огромной страны, но главный штаб с дружественной, почти семейной, атмосферой расположен в историческом центре города на Неве, по соседству с музеем Пушкина. В уютном офисе у каждого сотрудника удобное кожаное кресло и стол из натурального дерева. Для комфортной и продуктивной работы оборудована кухня, есть навороченная кофе-машина, пара мягких диванов, настоящий камин, картины далёкой Исландии на стенах, а также летняя терраса с барбекю и видами на основные достопримечательности северной столицы. 

На этом сайте ищем в команду своих единомышленников, для которых важно стремление развиваться в области интернет-технологий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.