Организация

ООО РКМ НЕДВИЖИМОСТЬ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РКМ НЕДВИЖИМОСТЬ

Наша компания на протяжении долгих лет оказывает профессиональные услуги на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. За это время спектр наших предложений существенно расширился. В него входит не только непосредственная продажа, покупка, аренда или сдача в аренду объектов, но и обмен жилья, полное юридическое сопровождение, страхование недвижимого имущества и сделок, а также многие другие сопутствующие услуги.

Иногда нашим клиентам требуется простая консультация. И в этом случае наши сотрудники всегда рады предложить свою помощь.

«РКМ Недвижимость» является профессиональной риэлторской фирмой, которая решает все вопросы в кратчайшие сроки при минимальном участии наших клиентов.

Главная задача нашей компании – всегда подходить серьезно к проблемам наших клиентов и нашим обязательствам перед ними. Благодаря такому отношению мы заслужили доверие многих граждан нашего города и сотрудничаем со многими физическими и юридическими лицами. Индивидуальный подход к каждому конкретному случаю делает сотрудничество с нами взаимовыгодным и приятным.

Наши клиенты знают, что целью нашей деятельности является предоставление профессиональных услуг населению. В нашей компании работают специалисты из разных областей, в том числе и грамотные юристы, которые следят за законностью и юридической чистотой каждой сделки. Компания обеспечивает благоприятные условия труда для своих сотрудников, которые постоянно проходят тренинги, участвую в семинарах, ежегодных мероприятиях, посвященных рынку недвижимости.

Обратившись к нам, вы не только сократите временные затраты на поиск жилья и его покупку или аренду, но и обезопасите себя от мошенников. Наши сотрудники тщательно проверяют всю документацию на недвижимость, поэтому вы сможете избежать различных неблагоприятных последствий.

В нашем распоряжении имеется обширная база предложений по аренде и продаже квартир, домов, коммерческой недвижимости, земельных участков и других объектов. Среди такого разнообразия предложений нашим клиентам несложно сделать свой выбор по целому ряду параметров.

Многолетний опыт работы на рынке, надежность, стабильное качество услуг, профессионализм и всесторонняя поддержка клиентов вывели нашу фирму на новый качественный уровень обслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.