Организация

ООО Супер-Сервис. Проперти менеджмент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Супер-Сервис. Проперти менеджмент

Мы – “Super Service. Property Management” (SSPM), компания работающая в сфере управления недвижимостью. На пятом Национальном конгрессе недвижимости компания награждена дипломом в номинации "Лучшая управляющая компания". SSPM член Российской Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).  В рамках работы экспертной комиссии ГУД мы приняли участие в работе сертификационной комиссии по классификации бизнес-центров.

В настоящее время, управляем бизнес-центром  "Петровский", Петровская коса д 1 и жилым комплексом "Фаворит", на Крестовском пр 26.

2020 у нас произошли изменения, мы разделились на две независимые управляющие организации: “Super Service. Property Management” (SSPM) - в области управления жилой недвижимостью и “Управляющая компания Петровский” - в области управления коммерческой недвижимостью.

Мы знаем, что ЖКХ может быть другим и знаем, как это сделать. Мы профессионалы новаторы, а наши клиенты - “умные” домовладельцы, собственники многоквартирных домов, которые при нашей поддержке управляют расходами на обслуживание и развитием в своих домах, стремятся сделать свою среду обитания комфортной. Мы ставим перед собой амбициозные задачи и готовы оказывать такое же содействие и другим собственникам МКД с подобными целями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.