Организация

ООО ГазЭнергоСтрой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО ГазЭнергоСтрой

Компания ЗАО«ГазЭнергоСтрой» более 3-ти лет занимается  поставками современных материалов для наружных и внутренних сетей водоснабжения, отопления, канализации, газоснабжения  вентиляции и кондиционирования и за это время успела достичь отличных результатов. Мы активно сотрудничаем со строительными предприятиями, монтажными организациями, торговыми компаниями, а так же общественными государственными структурами. Мы поставляем товары, максимально удовлетворяющие спрос российских потребителей.

Наша компания предоставляет своим сотрудникам отличные возможности для профессионального развития и роста, гибкую систему оплаты труда и прекрасный социальный пакет.

На сегодняшний день в ЗАО "ГазЭнергоСтрой" работает  15 человек. Это дружный коллектив профессионалов высокого уровня, способных решать самые сложные задачи.

Если вы интересуетесь последними достижениями в области энергосберегающих технологий, если вы хотите развиваться в этом направлении, если вы открыты для инноваций и смелых решений – у нас есть работа для вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.