Проект

PETERSBURG4U.RU (Баскакова Полина Владиславовна)

Проект

PETERSBURG4U.RU (Баскакова Полина Владиславовна)

Городской Туристический Блог Peersburg4u ведет интернациональная команда единомышленников, жителей Санкт-Петербурга, иностранных граждан, кто здесь учится или работает, и тех, кто живет на других континентах, но хочет помочь этому проекту развиваться. Мы хотим раскрыть все самое интересное и полезное в этом городе для его посетителей. А значит, в основном, мы пишем для туристов и гостей города, чтобы сделать их пребывание в нем максимально комфортным. Но уверены, что и петербуржцы найдут тут кое-что интересное для себя!

Места, события, маршруты, новости, советы туристу для комфортного и увлекательного путешествия по городу, информационная поддержка тех, кто хочет переехать в Петербург работать или получить образование, обо всем этом рассказывает и показывает наш блог.

 

Название Petersburg4u (Петербург для тебя) объединяет сайт - блог о городе Санкт-Петербург на русском и английском языках и группы в социальных сетях (Facebook, V Kontakte, Twitter, Youtube, Pinterest, Foursquare, Instagram, LinkedIN).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.