Организация

ООО Вайт Код

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Вайт Код

WhiteCode – это коллектив единомышленников, состоящий как из опытных специалистов ИТ индустрии, так и молодых талантов, стремящихся к постоянному совершенствованию своих навыков. За десятилетия на рынке компания накопила огромный опыт по созданию и реализации продуктов, которыми пользуются многие миллионы людей по всему миру. Принципиальный отказ от аутсорс-проектов делает компанию финансово независимой от заказчиков, а десятки успешно работающих разноплановых продуктов позволяют оставаться гарантом стабильности при любых волнениях в сфере IT.

Разрабатываемое нами программное обеспечение включает в себя вспомогательные инструменты, решения в сферах связи, развлечении, финтеха и рекламы. Вместе с этим, наша команда разрабатывает ПО для широкого спектра операционных систем: Android, iOS, MacOS и семейство Windows. Такой подход и разноплановость проектов дает каждому члену команды возможности постоянного роста, а стремление, в первую очередь, к своим идеалам, делает из нас не просто “коллег”, а настоящее сообщество единомышленников, обменивающихся опытом в формальном и неформальном общении. 

Обладая талантливой командой специалистов, мы стремимся создавать только высококачественные востребованные продукты. Если вы стремитесь построить динамичную и успешную карьеру в IT-индустрии, WhiteCode — идеальное место для вас. Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии к идеалам и найдите не только коллег, но и настоящих друзей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист технической поддержки
Июль 2022
Работаю 2 года на удалёнке в этой компании и есть много чего хорошего сказать про неё. Платят стабильно, регулярные повышения зарплаты. Все требования руководства адекватные, невозможного не просят, переработки если и есть, то всегда щедро вознаграждаются. Пару раз бывал в офисе – просто бомба на самом деле, тем кто там работает очень повезло. А вообще работа интересная, коллектив дружный и не душный, все профессионалы в своей области. Вы не пожалеете, если сюда устроитесь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 360 000 до 480 000
Санкт-Петербург,

Петроградская

от 250 000
Санкт-Петербург,

Петроградская

от 55 000 до 85 000
Санкт-Петербург,

Петроградская