Организация

ООО Эволюция Консалтинг

Нет отзывов
Организация

ООО Эволюция Консалтинг

Компания «Эволюция Консалтинг» учреждена в 2007 г. , осуществляет свою деятельность в следующих сферах: маркетинг, аналитические и статистические исследования, бизнес-консалтинг, научно-исследовательские разработки в области естественных наук, инженерные изыскания. C начала ведения деятельности компания специализировалась на оказании консалтинговых услуг для  спортивно-оздровительных предприятий, медицинских центров и многофункциональных торговых объектов, в областях коммерческой деятельности, управления, маркетинга, проектирования и строительства.

На текущий момент компания осуществляет свою деятельность в следующих направлениях:  научно исследовательских (НИР) и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в сфере медицинской промышленности и производства медицинского оборудования, в области маркетинговых и статистических исследований медицинской промышленности.

ООО «Эволюция Консалтинг» прошла сертификацию по системе менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2011) применительно  к – «Научным исследованиям и опытно-конструкторским разработкам в области естественных и технических наук. Маркетинговые исследования и анализ  рынка медицинских изделий. Производство медицинских изделий».

На 2014-2016 гг. намечен план стратегического развития компании в направлении проведения аналитических и маркетинговых исследований в сфере медицинской промышленности, а также в направлениях проведения научно-исследовательских работ и организации производства медицинских изделий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.