Организация

ООО Скилл Сервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Скилл Сервис

Skill Service входит в группу компаний Seven Skills. Компания является небольшим, но крайне успешным интегратором в области ИТ. Мы проектируем и строим ЦОДы под ключ, осуществляем поддержку инфраструктуры, разрабатываем порталы и проводим анализ, аудит. Поставляем различные решения для наших заказчиков под ключ. 
В числе клиентов компаний есть компании входящие в группу госкорпорации Ростом, а также международные такие компании как Kia Motors, Hyundai Auto Ever RUS и т.д., крупные гос. заказчики, такие как Департамент Гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.  

Мы предлагаем работу в мобильной и технологичной, постоянно развивающейся компании, которая позволяет реализовать свои возможности и выполняет все взятые на себя обязательства. Наша компания с повышенным вниманием относится к подбору персонала, именно поэтому у нас дружный коллектив. Мы стремимся быть лучшими в своей отрасли, поэтому заботимся о постоянном развитии и обучении нашего коллектива. Если Вы без опыта работы, то наши двери открыты и для Вас, ведь мы понимаем, что лучшими специалистам не рождаются - ими становятся, а мы Вам в этом с радостью поможем!

Если Вы не нашли подходящей вакансии, но хотите стать частью нашей команды, то пришлите Ваше резюме, возможно мы сможем сотрудничать в будущем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании