Организация

Don't Speak School

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Награды
Организация

Don't Speak School

Школа английского языка Don’t Speak –  онлайн школа разговорного английского, в которой делается упор на эффективность и тренировку навыка спонтанной речи и все это в дружеской атмосфере и при оптимальном соотношении цены и качества. Даем гарантию удовлетворенности и повторное прохождение в случае отсутствия результата.

Мы работаем с 2013 года. 

Цель компании на ближайшие 5-10 лет – войти в тройку лидирующих языковых онлайн-школ в России. Для этого нам нужны сильные командные игроки, желающие расти и развиваться вместе с компанией.

У нас достаточно сильные и крупные конкуренты, но мы знаем свои сильные стороны: отличный продукт, эффективный маркетинг, высокий командный дух, развитое комьюнити, гибкость и скорость. 

Наша миссия - помогать развиваться людям. Изучение языков - это один из лучших способов развиваться. Английский - это тот предмет, в котором отчетливо видно результат. А владение английским языком открывает для человека множество новых "дверей".

Присоединяйтесь к нашей команде, если хотите стать одной из причин кратного роста компании и заниматься тем, чем можно гордиться. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удаленная работа
  • 5
    Гибкий рабочий график
Преподаватель английского языка
Апрель 2024
Очень хороший коллектив и понимающее руководство, есть возможности роста, приятно работать. Наверное, лучшее место, где я работала
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 140 000
Санкт-Петербург,

Технологический институт 2

от 70 000 до 140 000
Санкт-Петербург