Организация

ООО Данимед

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Данимед

  • Центр трихологии «Данимед» предлагает Вам получить квалифицированную медицинскую помощь с индивидуальным подходом, используя высокотехнологичные препараты и аппаратуру.
  • Наш центр работает на новейшем оборудовании, применяет самые инновационные методики лечения трихологических заболеваний, и обладает широким спектром профессиональных зарубежных препаратов и медикаментов, прошедших все клинические и лабораторные испытания, и, имеющих лицензию на территории РФ.
  • Опытные специалисты проведут профессиональную диагностику, поставят точный диагноз, постараются максимально объяснить причину Вашего беспокойства, предоставят рекомендации по индивидуальному подбору средств по уходу за кожей головы и по длине волоса, а также помогут решить любые Ваши проблемы с кожей головы и волосами.
  • В трихологическом центре «Данимед» представлена эксклюзивная космецевтическая продукция для волос от компании Monacelli, представляющая собой новую эволюционную ступень среди средств по лечению и уходу за волосами и кожей головы.
  • Целью работы центра и специалистов является забота о Вашем здоровье и создании красоты Ваших волос. Все виды оказания услуг в Центре трихологии «Данимед» выполняются в составе лицензируемого вида деятельности.
  • Для Вашего удобства Центр «Данимед» имеет расположение в центре города, а персонал трихологического Центра постарается создать для Вас максимально комфортное пребывание в клинике.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.