Организация

ООО Географическое Бюро

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Географическое Бюро

Географическое Бюро — одна из первых компаний на российском рынке с 1989 года, которая стала заниматься приключенческим туризмом.

Направление деятельности — приключенческий туризм для иностранных и российских туристов на территории постсоветского пространства и по всему миру.

За 25 лет работы — около 50 надежных партнеров — западных туристических компаний из США, Канады, Великобритании, Швеции, Германии, Италии, Норвегии, Дании, Пакистана и др. Более 5 тысяч счастливых иностранных туристов, многие из которых остались постоянными клиентами.

Наша миссия — объединение людей, уход от стереотипов восприятия других народов, стирание границ в понимании между людьми, живущими в разным точках Земли. В каждом путешествии мы стремимся познакомится с культурой, историей, бытом и особенностями жизни людей разных стран и приобретаем опыт дружбы и взаимообогащения друг друга.

Основные виды туров: экскурсионно-познавательные туры, горно-пеший туризм (классический треккинг), восхождения, корпоративный активный отдых.

Численность сотрудников 10 человек. У нас дружный веселый коллектив, уютный офис прямо у метро "Спортивная", а главное, мы любим путешествовать сами и организовывать туры для наших клиентов.

Работая в нашей компании, вы приобретете бесценный опыт организации  путешествий, будете разбираться во всех тонкостях и нюансах проведения успешного тура, узнаете много нового о горах, вулканах и озерах, о городах, странах и людях и сможете хорошо заработать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.