Организация

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА - одна из крупнейших школ иностранных языков в Белгороде.

Мы обучаем детей и взрослых на основе лучших международных пособий мира, используя коммуникативную методику и современные технологии. Мы предлагаем курсы по 8-ми самым популярным иностранным языкам (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский, японский, арабский).

Почему Вам нужно работать в ELS?

Если Вы хотите стать востребованным профессионалом в области преподавания языков или получить новые знания и компетенции в сфере менеджмента, а также построить карьеру в крупной надежной компании, добро пожаловать к нам!

Возможности для Преподавателей.

Мы готовим настоящих профессионалов своего дела. Вас ждет обучение уникальной методике преподавания, повышение квалификации под руководством опытных наставников, а также множество возможностей развиваться в своей профессиональной области.

Что вы получите, работая у нас?

1. Бесплатное обучение

2. Методическая поддержка

3. Развитие и обучение

4. Повышение квалификации

5. Признание заслуг

7. Профессиональный и карьерный рост

Возможности для Менеджеров.

Мечтаете стать руководителем или возглавить интересный учебный проект? Работая в ELS, Вы получите все необходимые навыки для построения карьеры в сфере управления продажами, сервисом и маркетингом.

Вы сможете стать настоящим профессионалом в области управления и клиентского сервиса и получить все необходимые для этого знания и навыки. 
Каждому менеджеру мы  предоставляем ресурсы для профессионального и личностного роста. От вас требуется лишь желание работать, активность и инициатива! Всему остальному вы легко научитесь с помощью нашей уникальной системы обучения.

Мы стремительно развиваемся, открываем новые отделения и запускаем проекты, поэтому нам нужны амбициозные, активные и заинтересованные в успехе люди.

Постройте свою карьеру вместе с нами!

Главные ценности нашей компании - это наши клиенты и сотрудники, благодаря которым мы развиваемся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании