Организация

Абрау-дюрсо, торговый дом

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Абрау-дюрсо, торговый дом

    

«Торговый дом «Абрау-Дюрсо-Санкт-Петербург» известен на российском рынке с 2002 года. За это время компания завоевала доверие покупателей  и  продолжает  оставаться для них гарантом качества предлагаемой продукции. «Торговый дом «Абрау-Дюрсо-Санкт-Петербург» - это оптово-розничная компания, которая занимается дистрибуцией продукции торговой марки Абрау Дюрсо (игристые вина и шампанское),  обширной коллекции вин российского и импортного производства, а также коньяков, портвейнов, водки. Продукция компании занимает сегмент рынка "эконом класс". Ассортимент продукции постоянно расширяется, и на рынок выходят новые серии и коллекции вин, коньяков, портвейнов, водки.

С 2011 года компания является частью крупного производственно-торгового холдинга «Винный стиль», в который входят как производители алкогольной продукции, так и дистрибьюторские компании. Вступление в холдинг открыло нашей компании новые возможности для развития и новые перспективы

.

Основные принципы кадровой политики:
Сотрудники компании строят свои взаимоотношения на взаимном уважении и стремятся к достижению наивысших результатов на профессиональном уровне. Динамичный рост компании стимулирует и развитие каждого специалиста в отдельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.