Организация

ЕвроМет

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ЕвроМет

ООО «ЕвроМет» было основано в 1999 году. Основной сферой деятельности Компании является комплексное обеспечение потребностей различных промышленных предприятий трубопроводной арматурой, насосным оборудованием, металлами и другим необходимым оборудованием.

На сегодняшний день ООО «ЕвроМет» является одной из крупнейших в России по комплексным поставкам трубопроводной арматуры.

Учитывая многолетний накопленный опыт в данной сфере, в 2010 году ООО «ЕвроМет» наладило производство трубопроводной арматуры и получило статус предприятия - изготовителя. В 2011 году в п. Шушары на территории 3 га введен в строй первый корпус нового завода, учитывающий современные тенденции развития арматуростроения. Одна из приоритетных задач завода – создавать востребованную нашей промышленностью и различными отраслями экономики надежную и безопасную арматуру, соответствующую требованиям Российских и международных стандартов.

ООО «ЕвроМет» имеет все необходимые сертификаты, разрешения, лицензии для своей производственной деятельности. Для обеспечения надежности выпускаемой продукции создана и сертифицирована Система менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

С возрастанием сложности задач Компания увеличивает штат квалифицированных сотрудников, делая ставку на сплав опыта и молодости.

ООО «ЕвроМет» уверено, что большой опыт и репутация надежного партнера будут залогом успеха и дальнейшего развития производства надежной трубопроводной арматуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.