Организация

Формула букета

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Формула букета

Компания «Формула букета» основана в 1995 году и зарекомендовала себя на рынке флористических услуг как стабильный и надёжный, креативный и модный, динамично развивающийся производитель и поставщик букетов и композиций «Премиум» сегмента.      

Работа компании Формула букета построена на слаженном и гармоничном взаимодействия профессионалов, начиная с садовников, которые отбирают самые качественные экземпляры цветов для отправки в наши салоны, заканчивая лучшими флористами Санкт-Петербурга, собирающими букеты, способные удивить даже очень взыскательных гостей.

Уникальная Формула успеха и развития нашей компании основывается на высоком, постоянно растущем уровне оказываемых услуг и мастерстве всех членов нашей дружной команды, влюблённой в свою работу. Наши флористы являются учениками именитых школ и мастеров, регулярно повышая свою квалификацию.      

Сервис Формулы букета включает в себя полный спектр услуг для быстрого, качественного и комфортного обслуживания покупателей. Мы создаём эксклюзивные букеты и композиции на любой бюджет от стильных и минималистических до поражающих своим объемом и искусством исполнения.

В 2018г Наш салон стал победителем конкурса "Золотой Гермес" в номинации "Лучший салон Санкт-Петербурга" и занял первое место. Наши флористы участвуют в большинстве проводимых флористических конкурсов, фестивалей и являются неоднократными призерами.    

Уже много лет нам доверяют как партнерам крупные известные компании.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Флористика
Ноябрь 2023
Отношение к сотрудникам, дружный коллектив, контакт между руководством и сотрудниками
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.