Организация

ФИТ ГРУПП

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ФИТ ГРУПП

Работать в FIT GROUP —значит стремиться к большему. Дружный коллектив, стабильная работа - это все о компании FIT GROUP, и у нас есть вакансии для тех, кому важна уверенность в завтрашнем дне. Одним из условий стабильности нашей компании является профессионализм руководителей и менеджеров, способных организовать работу всего коллектива по созданию и реализации проектов любой сложности. Главная цель в области качества наших услуг — обеспечение высокой конкурентоспособности наших услуг, рентабельная работа и устойчивое финансовое положение, позволяющее обеспечить постоянное развитие компании и рост благосостояния работников. Мы любим своих работников и наших клиентов,  дорожим своими работниками и нашими клиентами.

Вместе мы можем многое:

  •  Решать интересные задачи
  •  Создавать и применять новые подходы
  •  Получать возможности для самореализации
  •  Гордиться своей работой
  •  Расти по профессиональной и карьерной лестнице

FIT GROUP — многопрофильная компания, занимающаяся транспортно-логистическими услугами, таможенным оформлением. Основа нашего бизнеса — организация морских контейнерных грузоперевозок по всему миру. Имея собственных агентов в Европе, действуя на 6 континентах, работая в 62 странах мира, мы имеем возможность предложить нашим клиентам самый высокий уровень сервиса.

В настоящее время в числе постоянных клиентов находятся компании самых разных отраслей. Основу FIT GROUP составляют специалисты, имеющие богатый опыт работы в области мультимодальных, международных перевозок и таможенного оформления.

Самое большое достижение нашего предприятия — это квалифицированные, опытные специалисты.

Работая с нами, Вы получаете работу своей мечты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.