Организация

Pollini Casa

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Pollini Casa

 "Воплощение интерьерных решений" – главная задача студии Pollini Casa, и этой миссии мы следуем с самого основания компании в 2005 году. За 12 лет работы в мебельной индустрии мы отобрали самых проверенных и профессиональных производителей мебели в Италии. Среди наших поставщиков как известные итальянские бренды, не нуждающиеся в особом представлении, так и небольшие фабрики, которые каждый раз приятно удивляют оригинальными дизайнерскими решениями. Наш магазин итальянской мебели скрупулезно отбирает самые лучшие по качеству и дизайну вещи – те, которые действительно достойны вашего внимания.

Для кого мы работаем:

Наши клиенты отличаются хорошим вкусом, имеют высокий статус в обществе, ценят индивидуальность и неповторимость. Их стремление к красоте и качеству выражается также и в обустройстве домашнего интерьера, который должен вызывать уважение и восхищение гостей.  Элитная итальянская мебель и эксклюзивный дизайн – достойное решение для тех, кто достиг успеха и хочет видеть подтверждение тому в окружающих вещах.

Среди наших постоянных заказчиков есть и профессиональные дизайнеры, которые не приемлют шаблонные схемы, стремятся к нестандартным решениям и всегда найдут в лице специалистов Pollini Casa своих единомышленников.

Что мы предлагаем:

Ассортимент на любой вкус. Какой стиль вы предпочитаете – замысловатые узоры востока, мрачноватую готику, пышность и яркость барокко или футуристичный хай-тек? Мы формируем каталог с учетом самых разнообразных стилистических направлений в интерьере.  У нас есть итальянская мебель для спальни, гостиной, интересные интерьерные решения для кабинета или детской. Мы принимаем индивидуальные заказы на гарнитуры для кухни, помогаем в комбинировании гардеробных, поставляем элитную сантехнику для ванных комнат, а также итальянские входные и межкомнатные двери. Pollini Casa располагает широким выбором аксессуаров, итальянского текстиля и светильников.

Кроме того, наша студия оказывает услугу по дизайну квартир.

Несмотря на то, что студия Pollini Casa специализируется именно на элитной итальянской мебели, мы также имеем партнерские отношения с некоторыми российскими производителями мебели. Вы будете удивлены, но отечественные фабрики могут создавать по индивидуальному заказу не менее впечатляющие шедевры мебельного интерьера, чем их итальянские коллеги. В качестве дополнительных плюсов – демократичные цены и меньший срок доставки.

И на десерт – несколько приятных бонусов от Pollini Casa:

  • - Работа в самом центре города
  • - Работа с итальянскими производителями напрямую, без посредников, а значит – оперативно
  • - Работа в дружном коллективе
  • - Возможность проходить обучение в Италии

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.