Организация

ГЛОМАКО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ГЛОМАКО

Компания Гломако основана в 2012 году для обеспечения расходными материалами и оборудованием высокого качества клиник и больниц по всей территории России через сеть специализированных компаний-партнеров.
Входит в ГК ПРОТЕКО с более 15 летней историей успешного сотрудничества с мировыми производителями на рынке стоматологии и дезинфекции: Tokuyama Dental (Япония), DEZODENT (Германия), EURONDA (Италия)

В 2015 году компания начала строительства собственного производственно–складского комплекса в Ленинградской области.

С 2017 года Гломако – это производственная компания, оказывающая услуги контрактного производства для различных мировых и российских компаний.

В 2018 году в компании внедрена Система Менеджмента Качества ISO 9001:2015

Производство расположено в 30 км от Санкт-Петербурга и оснащено современным оборудованием.

Современное производственное емкостное оборудование с автоматизацией всех ключевых процессов позволяет обеспечить воспроизводимость рецептур без отклонений от партии к партии. Производимые растворы подаются на участок фасовки по трубопроводам, что полностью исключает риск попадания каких-либо загрязнений в готовый продукт.

Высокопроизводительное фасовочное оборудование европейской компании UNILOGO обеспечивает высокую точность дозирования укупоривания и этикетирования при выпуске продукции.

Комплекс водоподготовки оснащен системами очистки воды методом обратного осмоса и обработку воды ультрафиолетом для обеспечения производства идеально чистой водой по стандарту фармацевтического производства.

При производстве нашей продукции мы используем компоненты произведенные мировыми лидерами : Shell, Exxon (Германия), OXEA (Германия) LONZA, AKZO NOBEL, PURAC (Швеция), GALACTICA (Бельгия), SHARON (Израиль).

Мы предлагаем:

  • официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • стабильную заработную плату (2 раза в месяц);
  • технически оборудованную кухню (холодильник, микроволновка, кофеварка, тостер) с разными сортами чая, кофе; 
  • сплоченный коллектив профессионалов, открытый для новых коллег;
  • реальные возможности для профессионального и карьерного роста.

В своих сотрудниках и новых коллегах мы приветствуем целеустремленность, здоровые амбиции, инициативность, активную жизненную позицию и находчивость.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.