Организация

АО Институт Авиационного Приборостроения Навигатор

4,3
Санкт-Петербург
Организация

АО Институт Авиационного Приборостроения Навигатор

АО "Навигатор" - это уникальные люди, которые объединились в профессиональную команду единомышленников, двигающих авиационный прогресс.

С 1992 года наша компания разрабатывает и производит бортовое радиоэлектронное оборудование, реализующее требования навигации и посадки, а также многофункциональные системы, вычислительные модули, системы индикации.

Специалисты АО "Навигатор" осуществляют полный цикл научно-производственной деятельности: исследование, разработка, производство, испытания, реализация, сопровождение в эксплуатации.

На данный момент мы являемся не только одним из лидеров в отрасли авиационного приборостроения, но и современной компанией, которая заботится о своих сотрудниках и их корпоративной жизни, поддерживает и развивает молодые таланты.

Мы хотим, чтобы придя в компанию, вы ощутили себя частью той истории, которую мы создаем уже более 30 лет.

Мы будем рады видеть в составе нашей команды именно Вас: инициативного, целеустремленного, ориентированного на самореализацию, профессиональный и карьерный рост сотрудника, готового развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по закупкам
Февраль 2024
Созданы все условия для трудовой деятельности. Отличное рабочее место. Очень интересная работа. Коллектив просто замечательный!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании