Организация

FMG Shipping & Forwarding, Санкт-Петербург

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

FMG Shipping & Forwarding, Санкт-Петербург


Наша деятельность заключается в предоставлении полного спектра транспортно-экспедиторских услуг. Имея сеть собственных офисов, находящихся в С-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, а также через своих партнеров в Архангельске, Новороссийске. Восточном, странах Прибалтики и Финляндии, мы можем предложить транспортировку и экспедиторские услуги по доставке груза в Россию (импорт) и из России (экспорт), используя различные порты и пограничные переходы. Благодаря широчайшей агентской сети в различных точках мира мы предлагаем сервисы из / на: Северную Америку - Южную Америку - Дальний Восток, Центральную Азию, страны Персидского залива, Африку, Австралию, Средиземноморье, Северную и Центральную Европу.

Наша компания довольно известна на рынке транспортно-экспедиторских услуг. Это достигается людьми, которые работают у нас.

Наш основной принцип: Не компания делает имя людям, а люди делают имя компании"

Именно сотрудники являются главной ценностью компании. На сегодняшний день коллектив офисов насчитывает более 70 человек. Это молодые, энергичные, неравнодушные профессионалы, мастера своего дела. Именно этот факт определил выбор названия нашей компании, аббревиатура FMG означает FREIGHT MASTERS GROUP или Группа Мастеров в области перевозки грузов.     

Наши сотрудники - наша главная ценность.

У нас очень дружный коллектив и прекрасная атмосфера в компании. В нашей команде работают молодные, энергичные, профессиональные и неравнодушные к своему делу сотрудники, но мы всегда готовы принять в свои ряды таких же близких нам по духу людей.

Основными требованиями к кандидату в нашу компанию являются:

  • базовые знания в области перевозок
  • знание английского языка
  • коммуникабельность
  • активность
  • неравнодушие
  • обучаемость
  • умение работать в коллективе

Если Вы соответствуете данным требованиям, добро пожаловать в нашу команду!

Имя компании создают люди, которые в ней работают

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании