Организация

АО НТО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО НТО

Акционерное общество «Научное и технологическое оборудование» (АО «НТО») под маркой SemiTEq® разрабатывает и произ­водит широкий спектр вакуумного оборудования, которое отвечает всем современным требованиям полупроводнико­вой технологии. Ключевой компетенцией Компании являет­ся разработка и производство систем молекулярно­-лучевой эпитаксии (МЛЭ) для полупроводниковых материалов А3N, А3В5 и широкозонных материалов А2В6, а также оборудова­ния для проведения основных операций планарного цикла. Узлы установок имеют запатентованный дизайн или включают активное технологическое ноу-­хау. Комплекс оборудо­вания SemiTEq® обеспечивает создание структур высокого качества в рамках проведения разработок и производства современной электронной компонентной базы. Ведущие специалисты Компании имеют более чем 20-­летний опыт в области полупроводниковых технологий и разработки специализированного технологического оборудования, что обеспечивает создание уникальных и комплексных решений для наших Заказчиков и Партнеров с учетом всей специфики решаемых ими технологических задач. 


Миссия

Предоставлять нашим Заказчикам и Партнерам наиболее перспективные и совершенные решения по обеспечению вакуумным технологическим оборудованием,  предназначенным для выполнения ключевых операций изготовления приборов наноэлектроники, полупроводниковой микро- и оптоэлектроники.

 

Наша цель

Установление лидирующих позиций на российском рынке и выход на ключевые для Компании международные рынки технологического высоковакуумного и сверхвысоковакуумного оборудования посредством постоянного улучшения технических характеристик наших продуктов, предоставления расширенной технологической поддержки и совершенствования качества обслуживания Заказчиков.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании