Организация

ООО АКАЦИЯ-авиа

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО АКАЦИЯ-авиа

Компания организована в 2000 году, на сегодняшний день имеет лицензию Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, является членом некоммерческого партнерства «АВИАПОСТАВЩИК» и Ленинградской торгово-промышленной палаты, система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям ISO 9001:2008. Основными направлениями деятельности организации являются:

-  Производство крепежных деталей из конструкционных, нержавеющих и жаропрочных сталей, титана, уплотнительных (прокладочных) изделий из резины, фторопласта, цветных металлов.

-  Проведение ремонта узлов и агрегатов вертолетов Ми-8/Ми-17 всех серий и модификаций и комплектующих к ним. Услуги по организации размещения ремонта двигателей, главных редукторов, вспомогательных силовых установок, изделий трансмиссии, авиационного и радиоэлектронного оборудования. Поставка агрегатов, запасных частей, оборудования и материалов.

-  Участие в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах по разработке новых технологий и конструкций авиационной техники.

Производимая продукция выпускается под контролем ВП МО РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 103 500 до 103 500
Санкт-Петербург