Организация

Теллус Групп

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Теллус Групп

«TELLUS-GROUP» это опытная команда специалистов известных в российских и международных деловых кругах, работающих в сфере инвестиций, управления активами и девелопмента с 1992 года. В течении 20 лет был накоплен существенный опыт в сфере реализации девелоперских проектов индустриальной, жилой и коммерческой недвижимости, а так же  в проектировании, строительстве, финансовом обеспечении и управлении построенными объектами, эксплуатации недвижимости и объектов инфраструктуры, продаже и сдаче в аренду недвижимости.


«TELLUS-GROUP» это земельный банк территорий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в том числе находящихся в управлении земель промышленного и жилого назначения в совокупности более 500 га, как для реализации собственных проектов развития индустриальных зон на площади не менее 180 га, с объемом финансирования в размере 35 млн.$ собственных средств на этапе инженерного обеспечения территорий; так и в целях комплексного развития территорий составляющее около 1 млн. кв. м возводимых улучшений объектов жилого, коммерческого и социального характера.


«TELLUS-GROUP» включает в себя подразделения Tellus-Consulting и Tellus-Project, специализирующиеся на локальных задачах группы компаний и ее клиентов с сфере оказания профессиональных брокерских услуг и проведению полного спектра проектно-изыскательских работ, разработке и согласованию проектной, градостроительной документации, а так же схем территориально планирования районов и поселений Ленинградской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.